Shad Sym Cruisym 125i/300i Backrest Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Kit di montaggio schienale

9 - 13 giorni
42,98 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD backrest YM Cruisym 300i 18-

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,82 €
Spedizione gratuita

Shad Staffa poggiaschiena SYM CRUISYM 125i/300i 2018 S0CR38RV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita
Shad Sym Cruisym 125i/300i Backrest Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:- SYM CRUISYM 125i/300i:2018-2020.Schienalino (cuscino) per scooter/moto, realizzato con materiali di alta qualità e studiato per migliorare il comfort del passeggero.Per il fissaggio dello schienalino (cuscino) al veicolo è necessario abbinare il kit specifico, venduto separatamente.ATTENZIONE:Il kit specifico di montaggio dello schienalino (cuscino) è venduto separatamente.
39,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2020
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2018
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2019
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 300 (E5) 2021
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2017
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita