Shad Sl04 Leg Bag Nero

Shad SL04, borsa per le gambe male Nero

offerte usate a partire da

Shad Sl04 Leg Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

BORSELLO da Gamba SL04

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,91 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD SL04 Borsa per le gambe per maschi

6 - 8 giorni
20,91 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SHAD Borsello da gamba SL04 impermeabile catarifrangente
18,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,89 €
SHAD X0SL04 BORSA DA GAMBA PICCOLA 0,5L
26,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD SL04 Borsa per le gambe per maschi
20,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa marsupio borsello da gamba SHAD nero con cinghie regolabili
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Shad Sl04 Leg Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsello da gamba ideale per trasportare documenti essenziali e oggetti, tenendoli sempre a portata di mano.Capacità: 0.75LResistenza ai raggi UV per 1.500 oreSchienale imbottito per maggiore protezione e comfortTasca con cernieraAdatto per l´uso sulla gamba destra o sinistraFodera interna in reteTasca interna con cernieraPortachiaviCerniere con tiretti adatti all´uso con i guantiDue cinghie regolabili: una per la gamba e una per l´aggancio alla cinturaCinghia da cintura regolabile e staccabileDimensioni: X15 Y24 Z3 (cm)Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni d´uso, installazione e montaggio indicate da SHAD. Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia sul proprio prodotto a condizione che disponga di una prova d´acquisto (scontrino, fattura o ricevuta fiscale). NOTA: TUTTE LE PROVE SUI NOSTRI PRODOTTI SONO STATE EFFETTUATE CON ATTREZZATURE STANDARD SU DIVERSE MOTO E MODELLI. Il montaggio di
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)