Shad 3p System Yamaha Mt09 2024 Side Cases Fitting Argento

Shad Sistema supporto per valigie laterali 3P Yamaha MT-09 2024 Argento

Shad 3p System Yamaha Mt09 2024 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,42 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,50 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,42 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,42 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD 3P System Yamaha MT09

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
119,06 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD 3P System Yamaha MT09

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

Shad Shad Portavaligie Laterale 3P System YAMAHA MT09 2024 Y0MT94IF

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad 3p System Yamaha Mt09 2024 Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

Monta in modo sicuro le valigie laterali SHAD sulla tua Yamaha MT-09 2024 con il sistema SHAD 3P, un kit di fissaggio su misura progettato per un´integrazione perfetta e una maggiore capacità di carico.Questo sistema innovativo offre un profilo elegante e aerodinamico, fornendo al contempo un supporto robusto per le tue valigie laterali, garantendo una guida stabile e sicura anche a pieno carico.Prova il massimo in termini di praticità e stile con il sistema SHAD 3P, specificamente progettato per le linee dinamiche della Yamaha MT-09 2024.Il sistema SHAD 3P rappresenta un significativo progresso nella tecnologia di montaggio delle valigie laterali.A differenza dei tradizionali sistemi ingombranti e invadenti, il sistema 3P si integra perfettamente con l´estetica della moto, mantenendo la silhouette aggressiva e sportiva della MT-09.Ciò si ottiene grazie al suo design discreto, che riduce al minimo l´impatto visivo dell´hardware di montaggio massimizzando al contempo la capacità di cari
92,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DCXXAN Sistema di Supporto per valigie Laterali da Moto per per Benelli 150s BJ150-31 per SHAD SH23 SH36
162,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
DCXXAN Sistema di Supporto per valigie Laterali da Moto per per Yamaha NMAX155, Compatibile con SHAD SH23 SH36.
195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
DCXXAN Sistema di Supporto per valigie Laterali da Moto per per Benelli Leoncino BJ500 Scrambler per SHAD SH23
190,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
DCXXAN Sistema di Supporto per valigie Laterali da Moto per per Benelli 150s BJ150-31 per SHAD SH23 SH36
162,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
DCXXAN Sistema di Supporto per valigie Laterali da Moto Leoncino150 per per Benelli Leoncino 150 per SHAD SH23 SH36
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €