Shad Silence S01 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 5,99 €

Portapacchi Top Master Silence S01SHAD - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
69,86 €
Spedizione da 0,00 €

SHAD Fissaggio Top Master Silence S01

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,86 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Silence S01

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,86 €
Spedizione da 13,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Silence S01

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Silence S01

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,80 €
Spedizione gratuita

Top Master Raccordo del bauletto

3 - 5 giorni
73,97 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Silence S01

Disponibilità immediata
73,98 €
Spedizione da 12,00 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER SILENCE S01 20>22 SHAD S0SL10ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Silence S01 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA)e medie (D1B40PA), valide per i bauletti SHAD SH26/SH29/SH33/SH34/SH37/SH39.ATTENZIONE:fitting kit superiore non compatibile con piastra di montaggio in alluminio (D1BTRPA).
60,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD S0SL10ST ATTACCO BAULETTO SILENCE S01 20-22
80,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SILENCE S01 / SEAT 50 - 125 MO -20/26 - SISSY BAR DOSSERET PASSEGGERO SHAD
117,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silence S01/Seat 50 - 125 MO -20/26- Portabagagli Supporto Bauletto SHAD -S0SL1
103,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Silence S01 Backrest Fitting Nero
29,49 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Blocca Manubrio Silence S01
25,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €