Shad Sh40 Top Case Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Bauletto SH40 Nera, Cover Alluminio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,67 €
Spedizione gratuita

Valigia Centrale SH40 ALU Nero SHAD - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
135,96 €
Spedizione da 0,00 €

SHAD SH40 Alu Look Maiuscole/minuscole, nero/alluminio

9 - 13 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €

BAULETTO PER MOTO SCOOTER SHAD SH40 ALLUMINIO COVER D0B40200 SH 40 LITRI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Baulete Sh40 Aspetto Alluminio Nero/alluminio

6 giorni lavorativi
170,35 €
Spedizione da 12,00 €
Shad Sh40 Top Case Nero

Offerta più conveniente

D´une part, il fixe la valise à la moto et, d´autre part, il ferme le top case lui-même.Il a une poignée pour que, une fois retiré, le transport de la valise soit facile et simple.Il a également des bandes de limitation internes qui garantissent que la charge interne ne bouge pas.Comme tous les top cases SHAD, il peut être ouvert et fermé d´une seule main, sans utiliser la clé.Nous ne l´utiliserons que si nous voulons le verrouiller sur la moto.Son design en alu look le rend idéal pour combiner route et montagne, en plus de se combiner parfaitement avec le SH23 Alu look.En option, nous avons le dosseret et le feu de stop.Le dosseret (D0RI60) offre un plus grand confort aux passagers et confère à l´ensemble un design totalement unique.Le feu de stop (D0B40KL) est composé de LED à faible consommation et est très facile à installer, car il est fixé sur la partie inférieure de la base de la valise, ce qui augmente la sécurité et rend la moto plus visible de l´arrière.Comme pour le reste de
120,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Sh40 Top Case Nero
99,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Cover Bauletto Shad SH40 Bianco Uomo
28,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad D0B40KL top case accessorio per SH 40/42/45/46, nero
35,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
SHAD D1B40E21, Black Metal, m
28,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €