Shad Side Bag Kawasaki Z900 2025 Saddlebags Fitting Argento

SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi

Shad Side Bag Kawasaki Z900 2025 Saddlebags Fitting Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shad SE, montaggio della borsa laterale male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
102,87 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi

6 - 8 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Side Bag Holder Kawasaki Z900

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,28 €
Spedizione gratuita

Fissaggio Shad Specifico Per Borse Laterali Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,35 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggio Shad Specifico Per Borse Laterali Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,94 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi
103,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi
160,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi
105,60 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD SE Portasacchetti laterali per maschi
100,37 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Side Bag Kawasaki Z900 2025 Saddlebags Fitting Argento

Offerta più conveniente

Supporto Laterale Borse SHAD per Kawasaki Z900 2025 | Attacco Sistema 3PSblocca il pieno potenziale da turismo della tua moto con il supporto laterale SHAD, specificamente progettato per la Kawasaki Z900 2025. Questo essenziale componente per il fissaggio dei bagagli è pensato per i motociclisti che richiedono una perfetta fusione di stile, sicurezza e funzionalità. Trasforma la tua aggressiva naked in una capace macchina da lunghe distanze senza compromettere il suo design iconico o le sue prestazioni dinamiche. Questo kit di montaggio funge da base definitiva per le tue avventure, fornendo una piattaforma sicura e stabile per le tue borse laterali SHAD.Sperimenta un livello di integrazione impareggiabile con un sistema progettato per completare l´estetica della tua Z900. A differenza dei classici portapacchi ingombranti e d´intralcio, questo supporto si caratterizza per il suo profilo minimalista e leggero. Il design innovativo assicura che, quando le borse laterali vengono rimosse,
96,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)