Schienalino Bauletto Shad

SHAD SCHIENALINO SH29, SH33

Shad Sh29-sh33-sh34 Top Case Backrest Nero SH29-SH33-SH34

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schienalino Bauletto Shad

Prezzo più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

SCHIENALINO POGGIASCHIENA IN SIMILPELLE D0RI40 SHAD PER BAULETTO SH29 SH33 SH34

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,89 €

SCHIENALE SCHIENALINO PER BAULETTO MOTO SH29 SH33/34 SHAD D0RI40

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCHIENALINO POGGIASCHIENA IN SIMILPELLE D0RI40 SHAD PER BAULETTO SH29 SH33 SH34

31,99 €
Spedizione gratuita

Shad Schienalino Bauletto SH29 SH33 D0RI40

32,99 €
Spedizione gratuita

Borsa A Vita Shad Nera Per SH29 SH33 SH34 VACUM Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione da 29,99 €

Marsupio SHAD Nera per sh29 sh33 sh34 Confezioni sotto Vuoto per Moto Ricambi

42,83 €
Spedizione da 23,99 €
Schienalino Bauletto Shad

Offerta più conveniente

Schienalino per il bauletto Shad.Se viaggi molto con un passeggero questo schienalino può migliorarne molto il comfort. L'installazione richiede che vengano praticati piccoli fori sulla parte superiore ed è incluso un modello per farli.Lo schienale è adatto per i bauletti Shad SH37, SH40, SH45 e SH49.
23,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

BAULETTO SHAD SH29 + SCHIENALINO + PIASTRA UNIVERSALE NERO SCOOTER MOTO 29L
76,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHIENALINO SH29-SH33-SH34
24,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SCHIENALINO BAULETTI SH29 SH33 SH34 SHAD D0RI40
33,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Schienalino SH29 - SH33 Bauletto Scooter Moto
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Sh29 Top Case Nero
55,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €