Shad Mirror Bracket 4.3 Inch Gps Support Nero 4.3 Inches

SHAD PORTA GPS 4,3 "- SPECCHIETTO RETROVISORE

Shad Mirror Bracket 4.3 Inch Gps Support Nero 4.3 Inches

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per GPS SHAD 9x14 cm 4,3" per specchi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,62 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO PORTA NAVIGATORE ATTACCO SPECCHIETTO IMPERMEABILE SHAD PORTA GPS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto Per GPS Shad 9X14Cm 4,3'' Fissaggio Al Retrovisore Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,83 €
Spedizione da 29,99 €

Supporto per GPS SHAD 9x14cm 4,3'' Fissaggio Alla Retrovisore per

56,43 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Mirror Bracket 4.3 Inch Gps Support Nero 4.3 Inches

Offerta più conveniente

Sopporto impermeabile per GPS compatibile con tutti i tipi di motocicletta. L'accessorio perfetto per I motociclisti che amano fare lunghi viaggi o per quelli che semplicemente circolano in cittá.Il nuovo sopporto GPS è fabbricato in modo extremamente pratico e robusto, con interni rivestiti con materiale resistente ai colpi.Il sopporto puo fissarsi tanto al manubrio cuanto al retrovisore in modo facile e veloce, grazie al suo fissaggio regolabile. La base si puo girare di 360 °, permettendogli di posizionare lo schermo nell'angolo visuale piu adatto al motociclista. Il suo astuccio e le sue cerniere impermeabili fanno si che il sopporto possa essere utilizzato in qualsiasi situazione atmosférica, ed il suo schermo touch è completamente funzionale grazie alla sua pellicola trasparente adatta a schermi touch.Caratteristiche: - Fissaggio del supporto compreso.- Astuccio e cerniera impermeabili.- Montaggio veloce.- Massima protezione contro i colpi:- Cinghia di sicurezza- Protezione anti-
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SUPPORTO PORTA SMARTPHONE DA MANUBRIO MOTO UNIVERSALE 120X60MM SHAD X0SG20H
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SUPPORTO PORTA NAVIGATORE ATTACCO SPECCHIETTO IMPERMEABILE SHAD PORTA GPS
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SUPPORTO PORTA SMARTPHONE DA SPECCHIETTO MOTO 180X90MM SHAD X0SG00M
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SUPPORTO PORTA SMARTPHONE DA MANUBRIO MOTO UNIVERSALE 180X90MM SHAD X0SG00H
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco Specchietto Shad Per Porta Smartphone
17,64 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €