Shad Piaggio Zip 50/125 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 4,99 €

Top Master Raccordo topcase, nero

9 - 13 giorni
66,48 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER PIAGGIO ZIP 50/125 09>14 SHAD V0ZP59ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHAD V0ZP59ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,74 €
Spedizione gratuita

TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE PIAGGIO ZIP 2T 50 2008 2013

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione da 8,00 €

TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE PIAGGIO ZIP 4T 50 2008 2013

71,80 €
Spedizione da 8,00 €

Shad Attacco Bauletto Top Master PIAGGIO ZIP 125 09-14 V0ZP59ST

73,99 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Top PIAGGIO ZIP 50 2T '09 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,79 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Top Piaggio Zip 50 2T '09 Per Moto Ricambi

94,39 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Piaggio Zip 50/125 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PIAGGIO ZIP 125:2009-2014.PIAGGIO ZIP 50:2009-2014.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
54,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PIAGGIO ZIP 50 -09/26- SUPPORTO TOP CASE SHAD-V0ZP59ST
92,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita