Shad Peugeot Citystar 50/125i/200i Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 5,99 €

Top Master Raccordo topcase, nero

9 - 13 giorni
77,72 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Attacco Bauletto Top Master PEUGEOT CITYSTAR 125i/200i 12-20 P0CT16ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Fissaggi SHAD Top Master Peugeot Citystar (Antico p0ct12st) per Moto

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,51 €
Spedizione da 29,99 €

Fissaggi SHAD Top Master Peugeot Citystar (Antico p0ct12st)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Peugeot Citystar 50/125i/200i Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PEUGEOT CITYSTAR 125i/200i:2012-2020.PEUGEOT CITYSTAR 50:2013-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
63,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD P0CT16ST ATTACCO BAULETTO PEUGEOT CITYSTAR 125/200I 12-22
84,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peugeot 50 Citystar -13/24/125 200 Citystar I-12/24- Portabagagli Supporto di T
106,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peugeot 50 Citystar -13/24/125 200 Citystar i -12/24- Portabagagli Supporto
229,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita