Shad Macbor Eight Mille 500 Scr Top Case Rear Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD Top Master MACBOR Eight Mille 500 SCR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,33 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Portaebolette Topcase

9 - 13 giorni
111,52 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggio Per Baule SHAD TOP MASTER Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,83 €
Spedizione da 29,99 €

Fissaggio per Baule SHAD Top Master per Moto Ricambi/Accessori

137,42 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Macbor Eight Mille 500 Scr Top Case Rear Fitting Argento

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:MACBOR EIGHT MILLE 500 SCRAMBLER/STREET 2022-2023.Top master macbor eight mille 500 scr.Attacchi per montare un bauletto Shad sulla moto.L´attacco top master Shad permette di montare un bauletto sulla moto.È un attacco specificamente progettato per ogni modello di moto, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere a questo attacco top, la piastra inclusa nelle valigie Shad (eccetto per tr48/tr37).Compatibile con tutte le piastre di montaggio, valido per tutti i bauletti Shad e Shad Terra.Tutti i prodotti SHAD sono forniti con una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che siano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché abbia una prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevu
81,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MACBOR EIGHT MILLE 500 N.D. BORSA SERBATOIO + FISSAGGIO SHAD CLICK SYSTEM 2022
120,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
SHAD FLANGIA SERBATOIO Y010CS CLICK SYSTEM
15,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
MACBOR EIGHT MILLE 500 SCR 22/26 Supporto Top Case SHAD M0GH52
134,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Macbor Eight Mille 500 Scr Side Cases Fitting Argento
131,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €