Shad Kymco Super Dink/downtown 125/350 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fissaggio Shad Top Master Kymco Super Dink 125/350 16/18 Nero

9 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione da 12,00 €

SHAD K0DW15ST

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,70 €
Spedizione gratuita

Top Master Raccordo topcase, nero

9 - 13 giorni
67,42 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER KYMCO DOWNTOWN 125/350 16>22 SHAD K0DW15ST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fissaggi Top Master Kymco Down Town 125 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,91 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Top Master Kymco Down Town 125 Per Moto Ricambi

95,51 €
Spedizione da 23,99 €

Gli ancoraggi supportano compatibile con KYMCO SUPER DINK/DOWNTOWN 125/350/350I

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,22 €
Spedizione gratuita
Shad Kymco Super Dink/downtown 125/350 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KYMCO SUPER DINK/DOWNTOWN 125/350:2016-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
50,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shad Kit di montaggio Top Master per bauletto Kymco Super 8 50/125/150
60,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Kymco Super Dink/downtown/dink Street 125/300 Top Case Rear Fitting Nero
68,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHAD K0SP39SC FISSAGGIO LUCCHETTO MANUBRIO KYMCO DOWNTOWN 2018
40,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD K0SP39SC FISSAGGIO LUCCHETTO MANUBRIO KYMCO DOWNTOWN 350I 2019
40,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD K0SP39SC FISSAGGIO LUCCHETTO MANUBRIO KYMCO DOWNTOWN 350I 2015
40,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita