Shad Kymco Like 125 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE KYMCO LIKE EURO4 125 2017

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD Fissaggio Top Master Kymco Like 17'

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,57 €
Spedizione da 13,90 €

Top Master Raccordo topcase, nero

3 - 5 giorni
59,90 €
Spedizione da 7,99 €
Shad Kymco Like 125 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KYMCO LIKE 125:2017-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
48,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Attacco Posteriore Per Top Case Kymco Like 125
70,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita