Shad Kymco Super 8 50/125/150 21 Top Case Rear Fitting Nero

Shad Kit di montaggio Top Master per bauletto Kymco Super 8 50/125/150

Shad Kymco Super 8 50/125/150 21 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Portaebolette Topcase

9 - 13 giorni
83,23 €
Spedizione da 7,99 €

Top Master Shad-Kymco Super 8 50/125/150 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,11 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Top Master SHAD-KYMCO Super 8 50/125/150 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,71 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Kymco Super 8 50/125/150 21 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KYMCO SUPER 8 50/125/150 2021-2023.Kymco super 8 50/125/150 21 attacco bauletto posteriore.L´attacco top master Shad permette di montare un bauletto sulla moto.È un attacco progettato specificamente per ogni modello di moto, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere a questo attacco superiore, la piastra inclusa nelle valigie Shad (eccetto per tr48/tr37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (d1b29pa) e medie (d1b40pa), valide per tutti i bauletti Shad (eccetto per sh48/sh50/sh59x/sh58x).Tutti i prodotti SHAD sono dotati di una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, f
60,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD KIT SCHIENALINO SUZUKI BURGMAN 400 Kit di montaggio schienale
21,12 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Kymco Dtx 125/360 Backrest Nero
29,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad RV, kit di montaggio dello schienale male Nero
43,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD TR27 Terra Alu Set di Case Laterali
239,09 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Honda Forza 125/350 Backrest Fitting Nero
73,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €