Shad Keeway Vieste 125 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD Top Master KEEWAY VIESTE 125

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Top Master Raccordo del bauletto

3 - 5 giorni
92,70 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Attacco Bauletto Top Master Keeway 125 2020 K0VS10ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Shad Top Master Keeway Vieste 125 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad Top Master Keeway Vieste 125 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,23 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Keeway Vieste 125 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:Keeway Vieste 125 2020.Fissaggi per montare una valigia superiore alla moto.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
75,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Attacco Posteriore Per Top Case Keeway Vieste Xdv 300 2023
107,49 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Keeway Vieste Xdv 125 300 -23/26- Portabagagli Supporto Di Top Custodia SHAD -
161,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KEEWAY 125 300 VIESTE 20/26 - SUPPORTO TOP CASE PORTA BAGAGLI SHAD - K0VS10ST
125,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KEEWAY 125 VIESTE LX 24/26 - SUPPORTO TOP CASE PORTA BAGAGLI SHAD - K0VS14ST
64,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KEEWAY VIESTE XDV 125 300 -23/26- SUPPORTI PER VALIGIE SHAD 3P SYSTEM - K0XD33IF
216,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita