Shad Kawasaki Z1000sx Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
148,57 €
Spedizione gratuita

Kit attacco bauletto posteriore SHAD Top Master K0ZS18ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,57 €
Spedizione da 5,00 €

Top Master Raccordo topcase, nero, taglia 65 cm

6 - 8 giorni
148,57 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,57 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,57 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,60 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,60 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Kawasaki Z1000SX

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Kawasaki Z1000sx Top Case Rear Fitting Nero
101,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kawasaki Z1000 SX-11/17-PORTE Bagaglio Supporto Di Top Custodia SHAD-K0ZS11ST
162,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAWASAKI 1000 1100 NINJA Z1000 SX 18/26- SUPPORTO PER BAGAGLI TOP CASE SHAD + TO
378,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kawasaki 1000 1100 Ninja Z1000 SX -18/26- Portabagagli Supporto Bauletto SHAD
200,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Kawasaki Z1000sx Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KAWASAKI Z1000SX:2016-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio medie (D1B40PA), e grandi (D1B481PA), per bauletti SHAD TR48/TR37/SH59X/SH58X/SH50/SH48/SH46/SH45/SH40/SH39.Per il montaggio dei bauletti SH37/SH34/SH33/SH29/SH26 è necessario utilizzare la piastra di montaggio media.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
127,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)