Shad Suzuki Burgman 400 17 Handlebar Lock Fixation Nero

Shad Fissazione Del Bloccasterzo Suzuki Burgman 400 17

Shad Suzuki Burgman 400 17 Handlebar Lock Fixation Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Fissaggio Lock Suzuki Burgman 400 (DIMENS. 7)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,30 €
Spedizione gratuita

Fissaggi SHAD LOCK-SUZUKI BURGMAN Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,07 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad Lock-SUZUKI Burgman Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Suzuki Burgman 400 17 Handlebar Lock Fixation Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SUZUKI BURGMAN 400 2017-2023.Ancoraggi per fissare il lucchetto del manubrio.Lucchetto non incluso.È necessario aggiungere questo attacco per montare il blocco manubrio.Questo scooter necessita di un blocco manubrio c0s207h o c0s307h.L´attacco per lucchetto Shad consente di montare un blocco manubrio per scooter.Soluzione antifurto per la tua moto.Un sistema pulito, veloce e pratico (permette di fissare un casco).Come acquistare e montare:1.-Cerca la tua moto.2.-Trova il riferimento del tuo attacco (verifica le dimensioni del lucchetto).3.-Scegli la serie del lucchetto (serie 3 o serie 2).4.-Monta l´attacco.5.-Monta il lucchetto (sistema a circlip).Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquis
23,00 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)