Shad Kymco Dtx 125/360 Size 7 Handlebar Lock Fixation Nero

Shad Fissazione Del Bloccasterzo Kymco Dtx 125/360 Size 7

Shad Kymco Dtx 125/360 Size 7 Handlebar Lock Fixation Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD Fissaggio Lock KYMCO DTX 125/360 (DIMENS. 7)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,05 €
Spedizione da 3,99 €

Fissaggio Per Lucchetto Manubrio SHAD-KYMCO DTX 125/360 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,07 €
Spedizione da 29,99 €

Fissaggio per Lucchetto Di Manubrio Shad-Kymco Dtx 125/360 per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Kymco Dtx 125/360 Size 7 Handlebar Lock Fixation Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KYMCO DTX 125/360 2021-2023.Attacco shad lock kymco dtx 125/360 (misura 7).Shad lock, blocca manubrio per scooter.L´attacco shad lock permette di montare un blocca manubrio per scooter.Soluzione antifurto per la tua moto.Un sistema pulito, veloce e pratico (permette di fissare un casco).È necessario aggiungere questo attacco per montare il blocca manubrio.Questo scooter necessita di un blocca manubrio misura 7. Come acquistare e montare:1.-Cerca la tua moto.2.-Trova il riferimento del tuo attacco (verifica la misura del blocca manubrio).3.-Scegli la serie del blocca manubrio (serie 3 o serie 2).4.-Monta l´attacco.5.-Monta il blocca manubrio (sistema a circlip).Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontr
22,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)