Shad Sh40 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Shad Sh40 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Disponibilità immediata
31,65 €
Spedizione da 12,20 €

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,63 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD SH40 Coperchio del bauletto nero

9 - 13 giorni
34,27 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,54 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD D1B40E21, Black Metal, m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,89 €
Spedizione gratuita
Shad Sh40 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

Offerta più conveniente

Cover in metallo nero SHAD SH40:Stile robusto e protezione per il tuo baulettoDona al tuo bauletto SHAD SH40 un aspetto audace e una maggiore durata con la cover in metallo nero SHAD SH40.Questa cover elegante e robusta è il modo perfetto per personalizzare il tuo bagaglio aggiungendo un ulteriore livello di protezione contro graffi, abrasioni e agenti atmosferici.Progettato per l´avventura:Realizzata in metallo robusto, questa cover è costruita per resistere ai rigori del viaggio, sia che tu stia percorrendo le affollate vie della città o esplorando sentieri fuori dai sentieri battuti.La finitura in metallo nero aggiunge un tocco di sofisticata robustezza al tuo bauletto, rendendolo il complemento perfetto per qualsiasi moto da avventura o configurazione da turismo.Integrazione perfetta:La cover in metallo nero SHAD SH40 è specificamente progettata per il bauletto SH40, garantendo una vestibilità perfetta e una facile installazione.Non sono necessari strumenti o modifiche complicate:
28,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)