Shad Kawasaki Z650/ninja 650 Saddlebags Fitting Nero

SHAD COPPIA PORTAPACCHI LATERALI BORSE SEMIRIGIDE KAWASAKI Z650 ABS 650 2017

Shad Kawasaki Z650/ninja 650 Saddlebags Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD Fissaggio borse laterali Kawasaki Z650 17, Unisex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,92 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Fissaggio borse laterali Kawasaki Z650 17, Unisex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,92 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD Fissaggio borse laterali Kawasaki Z650 17, Unisex

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio borse laterali Kawasaki Z650 17, Unisex

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio borse laterali Kawasaki Z650 17, Unisex

Unknown
89,91 €
Spedizione gratuita

SE Porta borsa laterale

9 - 13 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BORSE LATERALI BAGAGLIO MOTO MORBIDE PER KAWASAKI Z650 16>22 SHAD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Portaborse laterale Side Bag KAWASAKI NINJA 650 2017 K0Z667SE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Kawasaki Z650/ninja 650 Saddlebags Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KAWASAKI NINJA 650:2017-2020.KAWASAKI Z650:2016-2020.Le borse laterali universali semirigide sono un´alternativa alle valigie laterali rigide, pensata per coloro che non effettuano spesso lunghi viaggi in moto e che sono alla ricerca di un giusto compromesso tra funzionalità ed estetica.Per assicurare massima stabilità alle borse durante il viaggio è consigliabile utilizzare i telaietti laterali specifici, acquistabili separatamente.
74,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD W0GS16IF
Spedizione da 8,00 €
Shad SH35 Aluminium, custodie laterali 35 L male Nero/Argento
365,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad 3p System Honda Cb650f/cbr650f Side Cases Fitting Nero
146,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
SHAD SL58 Set di borse per maschi
132,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHAD COPPIA PORTAPACCHI LATERALI BORSE SEMIRIGIDE DUCATI MONSTER 821 821 2017
94,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €