Shad Click System Yamaha Mt 07 Fuel Tank Ring Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,03 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,03 €
Spedizione da 8,90 €

Shad Click System, montare male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,53 €
Spedizione da 13,90 €

SHAD Click System Adattatore per serbatoio per maschi

6 - 8 giorni
31,80 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,03 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Terra TR15CL, borsa da serbatoio Click-System male Nero
135,92 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Click-System, supporto per borsa da serbatoio male
12,67 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Fissaggio Borsa Serbatoio Click System Moto Guzzi V85 TT
25,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Click System, montare male
12,67 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SHAD SHAD - Borse E09CL Click System Nero
85,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Click System Yamaha Mt 07 Fuel Tank Ring Trasparente

Offerta più conveniente

Il supporto per borsa da serbatoio SHAD Click System Yamaha MT 07 è progettato per montare in modo sicuro una borsa da serbatoio sulla motocicletta Yamaha MT 07.Il supporto è realizzato con materiali neri resistenti e presenta l´innovativo SHAD Click System, che consente un fissaggio e una rimozione facili e veloci della borsa da serbatoio.Questo sistema garantisce una vestibilità sicura offrendo al contempo praticità per il pilota.Il supporto è specificamente progettato per il modello Yamaha MT 07, garantendo compatibilità e una perfetta integrazione con la motocicletta.Il supporto include anche tutti gli accessori necessari per una facile installazione, rendendolo una soluzione pratica e affidabile per fissare una borsa da serbatoio alla Yamaha MT 07.Tutti i prodotti SHAD sono dotati di una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanz
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)