Shad Click System, montare male

Shad Click-System, supporto per borsa da serbatoio male

offerte usate a partire da

Shad Click System, montare male

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
12,67 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Fissaggio Click System

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,70 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,70 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,70 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
13,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD Click System Adattatore per serbatoio, nero

1 - 2 giorni
14,94 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Click System

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio Click System

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fissaggio Borsa Serbatoio Click System Moto Guzzi V85 TT
29,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SHAD SHAD - Borse E09CL Click System Nero
88,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHAD SHAD - Borse E03CL Click System
62,01 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Click System, montare male
12,67 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Borsa Serbatoio E03cl Pro Click System Expandable
85,49 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Click System, montare male

Offerta più conveniente

Kit di montaggio per il montaggio delle borse da serbatoio Shad CLICK SYSTEM. Il sistema di fissaggio Click System (brevettato) consente un installazione facile e veloce della borsa sul serbatoio della moto. La rimozione è davvero comoda grazie al pulsante incorporato. Il sistema consente di ottenere una perfetta integrazione estetica nella moto. Caratteristiche Anello di montaggio per borse da serbatoio SHAD per un fissaggio specifico al serbatoio. Semplice fissaggio della borsa da serbatoio Sgancio facile della borsa da serbatoio tramite pulsante Immagini di esempio Adatta per Shad TR15 Shad TR10 Shad E09 Shad E03 Shad E02 Nota Le parti aggiuntive sono sempre sviluppate per la moto in condizioni standard. La compatibilità con altri componenti aggiuntivi o equipaggiamenti opzionali del veicolo non può essere sempre garantita e può essere necessario verificarla prima dell installazione. Potrebbero esserci restrizioni legate al modello. Sistema a scatto Shad Lo SHAD Click System è l evo
12,67 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)