Shad Tr36 Low Top Case Closure Nero

Shad Chiusura Custodia Inferiore Tr36

Shad Tr36 Low Top Case Closure Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD PARTE INFERIORE SERRATURA TR36

6 - 8 giorni
61,52 €
Spedizione da 7,99 €

Meccanismo Per Valigie SHAD TR36 Parte Inferiore Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,55 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Meccanismo Per Valigie Shad TR36 Parte Inferiore Per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,15 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Shad VALIGIA LATER. SHAD TERRA ALLUMINIO 47L Argento, destra marrone
339,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad VALIGIA LATER. SHAD TERRA ALLUMINIO 47L Argento, sinistra marrone
327,17 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Terra, custodia laterale male Nero/Nero/Argento
317,11 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
valigia laterale destro shad terra - tr36r UNICA
322,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Tr36 Terra Left Side Case Argento
299,11 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Tr36 Low Top Case Closure Nero

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo viaggio con la chiusura per bauletto SHAD TR36. Assicura la sicurezza dei tuoi effetti personali in ogni avventura con la chiusura per bauletto SHAD TR36.Progettata specificamente per i bauletti SHAD TR36, questa chiusura di ricambio garantisce una tenuta salda e affidabile, proteggendo la tua attrezzatura dagli agenti atmosferici e da potenziali furti.Realizzata pensando alla durata, la chiusura TR36 è costruita per resistere ai rigori del viaggio, dalle strade secondarie accidentate alle autostrade ad alta velocità.La sua robusta costruzione garantisce prestazioni di lunga durata, offrendoti tranquillità in ogni viaggio.Caratteristiche:Progettata esclusivamente per i bauletti SHAD TR36, garantendo una compatibilità perfetta e prestazioni ottimali.Realizzata con materiali di alta qualità per una durata eccezionale e resistenza all´usura.Fornisce una tenuta salda e affidabile, proteggendo i tuoi effetti personali dagli agenti atmosferici e dai furti.Processo di installa
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.