Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Nero

Shad Blocca Manubrio Sc303h Serie 3 38 Cm

Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shad SC30x Serie 3, serratura per scooter 3/S male Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
43,26 €
Spedizione da 10,40 €

BLOCCA MANUBRIO SC303H SERIE 3 (DIMENS. 3)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,94 €
Spedizione gratuita

Lucchetto Manubrio Serie 3-38 Cm Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,72 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Lucchetto Manubrio Serie 3-38 Cm Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,31 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Lucchetto Di Manubrio Serie 2-44 CM per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
29,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Sc207h Handlebar Lock Argento
39,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Fissazione Del Bloccasterzo Piaggio Medley 125/150 Size 5
25,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Sc203h Serie 2 38 Cm Handlebar Lock Argento
26,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fissaggi SHAD Lock-Honda sh350l per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
24,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Nero

Offerta più conveniente

Blocca manubrio.ANCORAGGI NON INCLUSI.Blocca manubrio Shad Locks, SERIE 3 per scooter da abbinare al kit di fissaggio specifico per la tua moto.Il set blocca manubrio SERIE 3 per la tua moto è il kit ideale per i tuoi tour quotidiani in città o interurbani.Il lucchetto SERIE 3 è un lucchetto a sfera rivestito con un cavo in acciaio zincato da 5 mm.Il lucchetto si monta sotto la sella e si fissa al manubrio per immobilizzare il veicolo.Evita di dover toccare le ruote.Evita il contatto con lo sporco a terra.Evita di partire con il lucchetto inserito.Una soluzione rapida e pratica, poiché consente di fissare un casco e lasciarlo assicurato sulla moto.Una delle soluzioni più pulite, pratiche e veloci sul mercato.Il suo sistema di bloccaggio di alta qualità si distingue (con più di 10.000 cicli testati) e la sua chiave reversibile, per una gestione più rapida.Prodotto progettato al 100% in Europa, evidenzia le finiture e la posizione laterale della chiave per migliorare l´usabilità.Brevetto
37,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)