Shad Sh34 Top Case Nero

SHAD BAULETTO SH34 CARBON-LOOK Maiuscole/minuscole, nero-carbone

offerte usate a partire da

Shad Sh34 Top Case Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD D0B34106 BAULETTO SH34 CARBON LOOK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case SH34 Carbon Cover

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,96 €

bauletto shad sh34 - carbonio UNICA

48h-72h
81,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case SH34 Carbon Cover

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case SH34 Carbon Cover

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case SH34 Carbon Cover

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,06 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case SH34 Carbon Cover

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,06 €
Spedizione gratuita

BAULETTO SHAD SH34 CARBON LOOK UNIVERSALE CON PIASTRA DI MONTAGGIO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Sh34 Carbon Case Cover For Top Case Nero,Grigio
32,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
SHAD PIASTRA TOP CASE SH26, SH29
12,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Sistema di Chiusura Shad SH33 - SH34
16,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
SHAD SET RIFLETTORE COVER SH34
19,85 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bauletto SHAD SH 34 L carbon look 34 L Nero D0B34106
81,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Shad Sh34 Top Case Nero

Offerta più conveniente

Il bauletto SH34 contiene 1 casco integrale + extra, perfetto per scooter o piccole moto.Include il Press Lock System, coperchio in carbonio e piastra di montaggio.- Contiene 1 casco integrale ed extra.- Include il Press Lock System.- Ideale per scooter.- Con una sola mano, il bauletto può essere aperto, chiuso e rimosso dallo scooter e trasportato con l´apposita fessura, il tutto senza usare la chiave.- Un giro di chiave blocca simultaneamente l´accesso all´interno del bauletto e lo fissa alla moto.È incluso un set di 2 chiavi.- Cover effetto carbonio inclusa di serie.- È inclusa una piastra di montaggio SHAD con set di viti e clip di fissaggio, anche se la maggior parte delle moto richiede uno specifico kit di montaggio SHAD Top Master per l´installazione.- Dimensioni:42/43/31cm (larghezza/altezza).- Carico massimo raccomandato:3kg.- Accessori opzionali:Schienalino imbottito in poliuretano di alta qualità (D0RI40) per un maggiore comfort del passeggero durante i viaggi brevi o lunghi
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)