Shad Ktm Duke Adv 390 2020-2022 4p Side Cases Fitting Argento

Shad Attacco Per Borse Laterali Ktm Duke Adv 390 2020-2022 4p

Shad Ktm Duke Adv 390 2020-2022 4p Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
166,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 4P Portavaligette laterali

9 - 13 giorni
209,56 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Portavaligie Laterale 4P System KTM 390 ADVENTURE 2020 K0DK30I4P

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Laterali Shad 4P System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,83 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Laterali Shad 4P System Per Moto Ricambi Accessori

248,44 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Ktm Duke Adv 390 2020-2022 4p Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

Gli attacchi laterali 4P neri SHAD per valigie laterali per KTM Duke ADV 390 2020-2022 sono l´aggiunta perfetta alla tua moto per tutte le tue esigenze di bagaglio.Queste valigie laterali sono specificamente progettate per adattarsi al modello KTM Duke ADV 390 dal 2020 al 2022, garantendo una vestibilità perfetta e sicura.Realizzate con materiali di alta qualità, queste valigie laterali sono resistenti e costruite per resistere a condizioni di guida difficili.L´elegante finitura nera aggiunge un tocco di stile alla tua moto, fornendo al contempo ampio spazio di archiviazione per tutti i tuoi effetti personali.Le valigie laterali sono fornite con tutti gli accessori necessari per una facile installazione, consentendoti di fissarle rapidamente e facilmente alla tua moto.Con un sistema 4P, queste valigie sono sicure e affidabili, offrendoti tranquillità mentre sei in viaggio.Che tu stia per intraprendere un lungo viaggio su strada o semplicemente abbia bisogno di spazio di archiviazione e
166,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD Top Master Honda X-ADV/Forza 750
89,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Honda Cb650f/cbr650f Top Case Rear Fitting Nero
74,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Kawasaki Versys 650 Top Case Rear Fitting Nero
40,68 €
3 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
SHAD SISSYBAR KEEWAY K-LIGHT 125 Schienale
115,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHAD 3P sistema supp. valigie laterali per molti modelli di veicolo
174,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €