Shad 3p Bmw R 1200 Gs 16-18/r 1250 Gs 19-23 Side Cases Fitting Argento

Shad Attacco Per Borse Laterali 3p Bmw R 1200 Gs 16-18/r 1250 Gs 19-23

Shad 3p Bmw R 1200 Gs 16-18/r 1250 Gs 19-23 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
151,49 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Portavaligie Laterale 3P System Bmw R1200 GS 13 W0GS14IF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P Portavaligette laterali

9 - 13 giorni
206,43 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggi Laterali Shad 3P System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,87 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Laterali Shad 3P System Per Moto Ricambi Accessori

244,48 €
Spedizione da 23,99 €
Shad 3p Bmw R 1200 Gs 16-18/r 1250 Gs 19-23 Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

L´attacco per valigie laterali SHAD 3P BMW R 1200 GS 16-18/R 1250 GS 19-23 è una soluzione di bagaglio di alta qualità e resistente per la tua moto BMW.Questo set include un paio di valigie laterali nere, specificamente progettate per adattarsi ai modelli BMW R 1200 GS (2016-2018) e R 1250 GS (2019-2023).Queste valigie laterali sono spaziose e offrono ampio spazio di stoccaggio per tutti i tuoi oggetti essenziali durante il viaggio.Sono facili da installare e sicure, garantendo che i tuoi effetti personali siano al sicuro e protetti durante i tuoi viaggi.La finitura nera aggiunge un aspetto elegante e raffinato alla tua moto, completandone il design.Incluso in questo set c´è tutta la ferramenta e gli accessori necessari per l´installazione, rendendolo un processo senza problemi.Che tu stia per intraprendere un lungo viaggio su strada o una breve escursione, l´attacco per valigie laterali SHAD 3P è l´accessorio perfetto per migliorare la funzionalità e la praticità della tua moto BMW.Tu
151,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD SISSYBAR KEEWAY K-LIGHT 125 Schienale
115,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHAD 3P sistema supp. valigie laterali per molti modelli di veicolo
174,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SHAD KIT SCHIENALINO BMW C400GT Kit di montaggio schienale
64,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Shad Attacco Posteriore Per Top Case Suzuki Adress 125 2023
61,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Cf Moto 650 Mt 2018-2020 Top Case Rear Fitting Nero
79,97 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita