Shad Piaggio Beverly 300/400/300s/400s Backrest Fitting Nero

Shad Attacco Dello Schienale Piaggio Beverly 300/400/300s/400s

Shad Piaggio Beverly 300/400/300s/400s Backrest Fitting Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,44 €
Spedizione gratuita

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,44 €
Spedizione da 8,90 €

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,44 €
Spedizione da 13,90 €

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

Kit Fissaggio SCHIENALINO Piaggio Beverly 300/400/300S/400S

Disponibilità immediata
71,14 €
Spedizione da 12,20 €

ATTACCO PER SCHIENALINO BAULETTO MOTO PIAGGIO BEVERLY 300/400 21>23 SHAD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Piaggio Beverly 300/400/300s/400s Backrest Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PIAGGIO BEVERLY 300/400/300S/400S 2021-2023.Schienalino di alta qualità per moto che migliora il comfort del passeggero con l´obiettivo di rendere il viaggio più piacevole.Shad offre un´ampia gamma di modelli con finiture imbottite e adattabili ai principali modelli sul mercato.Attenzione:Per completare il set, è necessario uno schienalino aggiuntivo.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI I TEST SUI NOSTRI PRODOTTI SONO STATI ESEGUITI CON EQUIPAGGIAMENTO STANDARD SU DIVERSE MOTO E MODELLI.L´assemblaggio di prodotti SHAD su supporti e portapacchi di terzi, nonché l´alterazione, la MODIFICA o la RISTRUTTURAZIONE dei nostri prodotti o delle parti
63,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD Kit di montaggio dello schienale
49,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Supporto Per Moto, Portapacchi Posteriore Per Bagagli Schienale Per Kawasaki Per Ninja 400 Per Z400 SHAD SH23 SH36(Type F)
216,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto Per Moto, Portapacchi Posteriore Per Bagagli Schienale Per Kawasaki Per Ninja 400 Per Z400 SHAD SH23 SH36(Type G)
177,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shad Bmw C400gt Backrest Fitting Nero
83,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Keeway K-light 125 Backrest Nero
115,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €