Shad Yamaha Fazer Fz8 Top Case Rear Fitting Nero

Shad Attacco bauletto Top Master Yamaha FZ8 – Raccordo topcase, nero

Shad Yamaha Fazer Fz8 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
109,49 €
Spedizione da 7,99 €

Top Master Raccordo topcase, nero

3 - 5 giorni
126,91 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER YAMAHA FZ8 FAZER 800 10>16 SHAD Y0FZ84ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHAD Kit Top Yamaha FZ8 '10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,79 €
Spedizione gratuita

Top Master Topcaset

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,88 €
Spedizione da 9,90 €

Shad Attacco Bauletto Top Master YAMAHA FAZER FZ8 2010 Y0FZ84ST

141,99 €
Spedizione gratuita
Shad Yamaha Fazer Fz8 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:YAMAHA FAZER FZ8:2010-2016.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
109,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD KIT SCHIENALINO BMW C400GT Kit di montaggio schienale
64,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Shad Cf Moto 650 Mt 2018-2020 Top Case Rear Fitting Nero
79,97 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHAD Top Master Honda X-ADV/Forza 750
89,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD C0MT63ST ATTACCO BAULETTO CF MOTO 650 MT 18-; 700 23
129,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Kawasaki Versys 650 Top Case Rear Fitting Nero
40,68 €
3 prezzi
Spedizione da 0,00 €