Shad Click System Yamaha Tenere 700 Fuel Tank Ring Argento

Shad Anello Del Serbatoio Del Carburante Click System Yamaha Tenere 700

offerte usate a partire da

Shad Click System Yamaha Tenere 700 Fuel Tank Ring Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shad Click System, montare male

disponibile in pronta consegna
40,67 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Click System Adattatore per serbatoio per maschi

6 - 8 giorni
42,35 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggio Shad Click System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,10 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggio Shad Click System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

AQUANTIC Salt Shad² XPRO 90 - Canna da pesca in 2 pezzi, in carbonio, fino a 90 g, per pollacco e merluzzo, anello SIC, 235 cm e 255 cm, canna norvegese (da 2,35 m fino a 90 g)
Spedizione da 14,08 €
AQUANTIC Salt Shad² XPRO 90 - Canna da pesca in 2 pezzi, in carbonio, fino a 90 g, per pollacco e merluzzo, anello SIC, 235 cm e 255 cm, canna norvegese (da 2,55 m fino a 90 g)
Spedizione da 14,08 €
Fissaggio Borsa Serbatoio Click System Moto Guzzi V85 TT
25,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AQUANTIC Salt Shad² XPRO Halibut Spin - Canna da pesca in fibra di carbonio, 225-255 cm, 24 tonnellate di colore bianco, impugnatura in carbonio, anello SIC, per salvagoccia (2,25 m - fino a 220 g)
Spedizione da 14,08 €
Sistema di scatto SHAD Adattatore per serbatoio, nero
12,67 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Click System Yamaha Tenere 700 Fuel Tank Ring Argento

Offerta più conveniente

L´anello serbatoio SHAD Click System Yamaha Tenere 700 in nero è un accessorio essenziale per fissare i bagagli alla tua moto da avventura.Questo prodotto di alta qualità è dotato di un meccanismo di sgancio rapido che consente un facile fissaggio e rimozione dei bagagli, offrendo praticità e facilità d´uso ai motociclisti in movimento.L´anello serbatoio è specificamente progettato per il modello Yamaha Tenere 700, garantendo una vestibilità perfetta e un aspetto elegante.Realizzato con materiali resistenti, questo anello serbatoio è costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada e dei viaggi a lunga distanza.Inclusi nella confezione ci sono tutti gli accessori necessari per un´installazione sicura, rendendolo un accessorio indispensabile per qualsiasi pilota Yamaha Tenere 700 che necessiti di spazio di archiviazione extra.Tutti i prodotti SHAD sono dotati di una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´as
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)