Shad 4p System Suzuki V-strom 650 Side Cases Fitting Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
165,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio valigie Laterali Terra 4P System Suzuki

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,18 €
Spedizione gratuita

4P Portavaligie laterale

3 - 5 giorni
177,19 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggi Per Valigie Laterali SHAD TERRA 4P Sistema SUZUKI Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,14 €
Spedizione da 29,99 €

Fissaggi per Bagagli Laterali SHAD Terra 4p System Suzuki per

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,73 €
Spedizione da 23,99 €
Shad 4p System Suzuki V-strom 650 Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SUZUKI VSTROM 650:2017-2020.Progettato e sviluppato al 100% a Barcellona per fissare le valigie laterali TERRA, è anche compatibile con le valigie laterali SH35 e SH36.È una struttura d´acciaio ricoperta di vernice metallica ad alta durezza.Grazie al suo diametro di 20 mm, il più spesso sul mercato, offre la massima fermezza e resistenza a un set che è anche rinforzato con una traversa per le uscite più estreme.
165,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Attacco Per Borse Laterali 4p Cf Moto Mt 450 2023
163,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 4p System Yamaha Tenere 700 Side Cases Fitting Nero
182,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Shad 4p System Ducati Desert X 937 Saddlebags Fitting Argento
155,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
SHAD 4P CRF110L Afrika Twin Adv. Sports 20-
185,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fissaggio SHAD 4P SYSTEM TRIUMPH TIGER 900/GT/RALLY
196,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €