Shad 4p System Bmw R1200/r1250gs Adventure Side Cases Fitting Argento

Shad 4P

Shad 4p System Bmw R1200/r1250gs Adventure Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 7,99 €

fitting shad 4p system w0gs124p - bmw r1200/r1250gs adventure UNICA

7 días
191,35 €
Spedizione gratuita

SHAD 4P Portavaligie laterale

1 - 2 giorni
191,35 €
Spedizione da 7,99 €

Shad 4P, montaggio del sidecase male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
199,06 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD 4P System BMW R1200/R1250GS Adventure

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,63 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Shad 4P System-BMW R1250GS Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,84 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad 4P System-BMW R1250GS Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,43 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Shad 4p System Suzuki V-strom 650 Side Cases Fitting Nero
165,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fissaggio SHAD 4P System HONDA X-ADV 750 2021
208,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Attacco Per Borse Laterali 4p Cf Moto Mt 450 2023
163,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 4p System Yamaha Tenere 700 Side Cases Fitting Nero
182,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Fissaggi Laterali SHAD 4p System per Moto Ricambi Ciclomotore/Accessori
150,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 4p System Bmw R1200/r1250gs Adventure Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

Progettato e sviluppato al 100% a Barcellona per fissare le valigie laterali TERRA, è anche compatibile con le valigie laterali SH35 e SH36.È una struttura d´acciaio ricoperta di vernice metallica ad alta durezza.Grazie al suo diametro di 20 mm, il più spesso sul mercato, offre la massima fermezza e resistenza a un set che è anche rinforzato con una traversa per le uscite più estreme.
178,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)