Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml UNIVERSALE IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Sgrassatore Professional universale - in trigger - 700 ml - Chanteclair

Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml UNIVERSALE IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
6,90 €

Chanteclair Professional SGRASSATORE ml. 700

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

CHANTECLAIR PROFESSIONAL UNIVERSALE 700 ML

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Chanteclair Professional SGRASSATORE ml. 700 8 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,38 €
Spedizione gratuita

8x Chanteclair Sgrassatore Universale Professional Ml 700

76,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

12 pezzi RIO CASAMIA Sgrassatore Universale Marsiglia Agrumi PROFESSIONAL 750ml
21,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
688602 Q.TA' 8 CHANTECLAIR PROFESSIONAL UNIVERSALE 700 ML
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml UNIVERSALE IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Offerta più conveniente

Lo Sgrassatore Chanteclair Pro È Un Prodotto Universale, Ideale Per La Pulizia Di Molteplici Superfici. La Sua Formula Professionale È Studiata Per Rimuovere Efficacemente Grasso E Sporco Ostinato. Questo Sgrassatore È Particolarmente Indicato Per L'utilizzo In Ambienti Dove È Richiesto Il Rispetto Del Protocollo Haccp, Garantendo Elevati Standard Di Igiene. La Confezione Contiene 700 Ml Di Prodotto, Fornito In Un Pratico Flacone Con Erogatore A Spruzzo.
6,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it