Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml PER FORNI E GRILL IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Sgrassatore Professional forni e grill - in trigger - 700 ml - Chanteclair

Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml PER FORNI E GRILL IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
6,85 €

CHANTECLAIR SGRASSATORE FORNI PROF. 700 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
1.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Chanteclair Professional SGRASSATORE FORNI E GRILL ml. 700

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Chanteclair Professional SGRASSATORE FORNI E GRILL ml. 700 8 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,38 €
Spedizione gratuita

Chanteclair Professional SGRASSATORE FORNI E GRILL ml. 700 8.00 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,61 €
Spedizione gratuita

8x Chanteclair Detergente Forni E Grill Professional Ml 700

76,80 €
Spedizione gratuita
Chanteclair SGRASSATORE PRO 700 ml PER FORNI E GRILL IDONEO PROTOCOLLO HACCP

Offerta più conveniente

Lo Sgrassatore Chanteclair Pro È Un Prodotto Specifico Per La Pulizia Di Forni E Grill, Ideale Per Rimuovere Efficacemente Grasso Bruciato E Incrostazioni. La Sua Formula Professionale È Adatta Per L'utilizzo Su Barbecue, Piastre E Fornelli, Garantendo Una Pulizia Profonda E Risultati Ottimali. Questo Sgrassatore È Indicato Per L'impiego In Ambienti Professionali, Grazie Alla Sua Idoneità Al Protocollo Haccp, Assicurando Standard Elevati Di Igiene E Sicurezza. La Confezione Contiene 700 Ml Di Prodotto, Sufficienti Per Numerosi Utilizzi. Chanteclair Pro È La Soluzione Ideale Per Chi Cerca Un Prodotto Efficace E Sicuro Per La Pulizia Di Forni E Grill, In Grado Di Rimuovere Anche Lo Sporco Più Ostinato.
6,85 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

CHANTECLAIR SGRASSATORE FORNI PROF. 700 ml (Confezione da 2)
13,98 €
1.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
cubex professional Detergente detersivo sgrassatore per forni e Griglie Self Gel 1L
14,83 €
19.77 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
688603 Q.TA' 8 CHANTECLAIR PROFESSIONAL FORNI E GRILL 700 ML
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
sparefixd Per WPRO Professional Forno & Grill Sgrassatore Cleaner Bottiglia 500ml
12,00 €
24.0 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
8PZ PROFESSIONAL SGRASSATORE FORNI E GRILL ML. 700:
Spedizione gratuita