Sgrassante Fulcron Super Sgrassante Ml 500 Arexons
FULCRON 2029 Super Sgrassante Base Solvente 500 ml, Sgrassatore Pronto all'Uso, Detergente ad Alta Concentrazione, Prestazioni Professionali, Adatto ai piani di pulizia HACCP
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
20.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
SGRASSANTE 'FULCRON SUPER SGRASSANTE' ml 500
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita
SGRASSANTE 'FULCRON SUPER SGRASSANTE' ml 500 - AREXONS
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita
Arexon Spa Fulcron Super Sgrassante Base Solvente Spray Ml 500 - 2029
20,55 €
Spedizione gratuita
Sgrassante Con Base Solvente Per Superfici Alimentari Haccp 500ml
2-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
22,99 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Super Pulitore Sgrassante Universale Fulcron Arexons 500 ml
7,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
FULCRON 2029 Super Sgrassante Base Solvente 500 ml, Sgrassatore Pronto all'Uso, Detergente ad Alta Concentrazione, Prestazioni Professionali, Adatto ai piani di pulizia HACCP (Confezione da 2)
20,00 €
20.0 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Super Pulitore Sgrassante Universale Fulcron Arexons 5 Lt.
31,10 €
6.22 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ SGRASSANTE 'FULCRON SUPER SGRASSANTE' ML 500: