Sgr 12v/25a Trifase Cc 5 Wires 4179032 Regulator/rectifier Argento

SGR Regolatore di tensione per moto 12V 25A trifase CC 5 cavi Argento

Sgr 12v/25a Trifase Cc 5 Wires 4179032 Regulator/rectifier Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regolatore 12V-25A-Trifase-CC-5 Cavi Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,23 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Regolatore 12V-25A-Trifase-CC-5 Cavi Per Moto Ricambi

71,82 €
Spedizione da 23,99 €

KYMCO XCITING I 500 REGOLATORE SGR 2006 2011 00177021

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,36 €
Spedizione da 8,00 €

KYMCO VENOX 250 REGOLATORE SGR 2002 2003 00177021

80,36 €
Spedizione da 8,00 €

KYMCO XCITING I R 500 REGOLATORE SGR 2007 2014 00177021

80,36 €
Spedizione da 8,00 €

REGOLATORE originale per KYMCO 250 Xciting I 2006-2008 SGR

81,77 €
Spedizione gratuita

REGOLATORE originale per KYMCO 300 Xciting I 2008-2012 SGR

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,77 €
Spedizione gratuita

REGOLATORE KYMCO X-CITING 250IE/300/500

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,36 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Regolatore 12v-cc Monofase 5 Connettori Faston Moto Motore Ricambi Accessori
20,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regolatore Monofase 12v-cc-5 Cavi Con Connettori Faston Mini Moto Motore Ricambi
20,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REGOLATORE SGR BMW R 45-20KW R 45-26KW N T 450 1975 1985
31,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Regolatore raddrizzatore di tensione SGR per Scooter Kymco 150 Dink Classic Dopo il 2002 Nuovo
72,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgr 12v/25a Trifase Cc 5 Wires 4179032 Regulator/rectifier Argento

Offerta più conveniente

Il regolatore SGR 12V/25A Trifase CC 5 Wires 4179032 Chrome è un accessorio di ricambio per motociclette. È progettato per regolare l´uscita elettrica del sistema di ricarica della motocicletta, garantendo un´alimentazione stabile e costante al veicolo. Questo regolatore presenta una finitura cromata resistente per prestazioni durature e un aspetto elegante.Il regolatore è compatibile con manubri che hanno 5 fili, rendendolo facile da installare e collegare al sistema elettrico della motocicletta. È ideale per l´uso su motociclette che richiedono un regolatore affidabile e ad alte prestazioni per mantenere prestazioni elettriche ottimali.Nel complesso, il regolatore SGR 12V/25A Trifase CC 5 Wires 4179032 Chrome è un accessorio di ricambio di qualità essenziale per garantire il funzionamento regolare ed efficiente del sistema elettrico della tua motocicletta. Aggiorna la tua bici con questo regolatore premium per migliorare le sue prestazioni e la sua affidabilità su strada.
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)