Sgr Kawasaki Z 750/1000 Sh678a-12 12v Trifase Cc 6 Pins 4172378 Regulator/rectifier Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regolatore Kawasaki Z 750-1000 SH678A-12-12V Trifase CC 6 Pin Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,46 €
Spedizione da 29,99 €

Regolatore Kawasaki Z 750-1000 sh678a-12-12v-trifase-cc-6 Pins per

131,05 €
Spedizione da 23,99 €

REGOLATORE KAWASAKI Z 750/1000 03/10

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,71 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Interruttore Di Leva Frizione Sinistro Kawasaki Z 750-1000 Moto Motore
16,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sgr Motorino Di Avviamento Kawasaki Z 750/800/1000 12v 4781059
95,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sun Regolatore/raddrizzatore Kawasaki Z 800-1000 Sh838-aa 12v Mosfet Trifase
127,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
178905 PORTASPAZZOLE MOTORINO AVVIAMENTO HONDA 400 FJS SILVER WING 2008
23,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SGR CORONA S AL P525-D43 PER KAWASAKI Z1000/ABS 14/16
38,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Sgr Kawasaki Z 750/1000 Sh678a-12 12v Trifase Cc 6 Pins 4172378 Regulator/rectifier Blu

Offerta più conveniente

L´SGR Kawasaki Z 750/1000 SH678A-12 12V Trifase CC 6 Pins 4172378 Regolatore Nero è un ricambio per gli appassionati di moto che desiderano aggiornare o sostituire il proprio regolatore esistente. Questo modello specifico è progettato per le motociclette della serie Kawasaki Z, tra cui la Z750 e la Z1000.Il regolatore è essenziale per mantenere un´uscita di tensione stabile dal sistema elettrico della motocicletta, assicurando che la batteria sia caricata correttamente e che tutti i componenti elettrici funzionino correttamente. Il regolatore SGR è progettato per fornire prestazioni affidabili e durata, con un alloggiamento nero che completa l´aspetto generale della motocicletta.Questo regolatore presenta 6 pin per un´installazione facile e un design trifase CC per una distribuzione efficiente dell´alimentazione. È costruito secondo le specifiche OEM per un adattamento e una compatibilità perfetti con le motociclette della serie Kawasaki Z.Nel complesso, l´SGR Kawasaki Z 750/1000 SH678
77,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)