Supersprox Steel Derbi 428x54 Rfe1134x54blk Rear Sprocket Argento 54t

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA R BAJA 4T 125 10-12

Supersprox Steel Derbi 428x54 Rfe1134x54blk Rear Sprocket Argento 54t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA R BAJA 4T 125 10-12

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione da 7,20 €

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA R 4T 125 2004

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione da 7,20 €

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA R BAJA 4T 125 2006

34,16 €
Spedizione da 7,20 €

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA R BAJA 4T 125 06/09

34,16 €
Spedizione da 7,20 €

SGR CORONA S AC P428-D54 PER DERBI SENDA SM 4T 125 04/07

34,16 €
Spedizione da 7,20 €

CORONA IN ACCIAIO P428 - Z54 (DIS.92130) DERBI 125 Senda R 4T 04/04

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,69 €
Spedizione da 7,50 €

Corona Supersprox Acciaio Derbi 428 X 54 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Corona Supersprox Acciaio Derbi 428 X 54 Per Moto Ricambi

63,48 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

SGR CORONA S AC P428-D47 PER BRIXTON BX X/XC FELSBERG 125 19/21
27,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
SGR CORONA S AL P520-D47 PER HUSQVARNA TXC CROSS COUNTRY 510 08/10
38,48 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
CORONA IN ALLUMINIO P520 Z50 FANTIC MOTOR CABALLERO REGOLARITÀ 250 2012
40,34 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
SGR Corona S+2 AC P530-D43 per Honda CBF F 1000 10/14
31,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
SGR CORONA S AC P525-D42 PER HONDA CB F HORNET 600 03-04
30,81 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Supersprox Steel Derbi 428x54 Rfe1134x54blk Rear Sprocket Argento 54t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e la durata della tua Derbi con la corona posteriore in acciaio SUPERSPROX RFE1134X54BLK. Questa corona da 428x54 denti offre resistenza, durata e precisione di trasferimento della potenza superiori, rendendola la scelta ideale per i piloti che cercano un componente del gruppo trasmissione affidabile e ad alte prestazioni. Realizzata in acciaio di alta qualità, questa corona resiste all´usura, garantendo una maggiore durata rispetto alle controparti in alluminio. La sua robusta costruzione può sopportare le esigenze di una guida aggressiva e terreni impegnativi, offrendo prestazioni costanti chilometro dopo chilometro.La corona posteriore in acciaio SUPERSPROX RFE1134X54BLK è progettata per un ingaggio ottimale della catena, riducendo al minimo la perdita di potenza e massimizzando l´efficienza. Il suo profilo dente preciso garantisce una trasmissione di potenza fluida e senza soluzione di continuità alla ruota posteriore, contribuendo a un´esperienza di guida p
25,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)