Sgr 12v Monofase Cc 4 Wires Yamaha Dt 125 R 4174705 Regulator/rectifier Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regulador 12V Monofase C.C. 4 Cavi Yamaha DT 125 R Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Regolatore 12V Monofase C.C. 4 Cavi Yamaha DT 125 R Moto

44,05 €
Spedizione da 23,99 €

REGOLATORE ADAT. YAMAHA 125 DTR-TDR-TZR

89,02 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Regolatore 12v-cc Monofase 5 Connettori Faston Moto Motore Ricambi Accessori
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regolatore 12v-10a-monofase-cc-5 Cables-Conector 5 Connettori Faston Moto Pezzi
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
179219 REGOLATORE DI TENSIONE KUBOTA UTV RTV500 CC 12V/20A MONOFASE 6 CAVI C/SPI
81,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sgr Cagiva Mito 125 12v 12a Monofase No Sensor With Cable 4172503 Regulator/rectifier Nero
39,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
179219 REGOLATORE DI TENSIONE GRASSHOPPER AGRICOLI VARI CC 12V/20A MONOFASE 6 CA
81,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sgr 12v Monofase Cc 4 Wires Yamaha Dt 125 R 4174705 Regulator/rectifier Argento

Offerta più conveniente

Il regolatore SGR 12V Monofase CC 4 fili Yamaha DT 125 R 4174705 è un ricambio di alta qualità per le moto Yamaha DT 125 R. Questo regolatore è progettato per regolare in modo efficiente la tensione in uscita dell´impianto elettrico della moto, garantendo un funzionamento stabile e affidabile di tutti i componenti elettronici. Con un elegante design nero e argento, questo regolatore non solo offre prestazioni eccellenti, ma aggiunge anche un tocco di stile all´estetica della moto. La configurazione a 4 fili semplifica l´installazione, consentendo ai motociclisti di sostituire rapidamente e facilmente il vecchio regolatore con questa versione aggiornata. Costruito per soddisfare i più elevati standard di qualità, questo regolatore è un componente elettronico cruciale che contribuisce a garantire il funzionamento regolare e corretto dell´impianto elettrico della moto. Che tu sia un meccanico professionista o un appassionato del fai-da-te, il regolatore SGR 12V Monofase CC 4 fili Yamaha D
21,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)