Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

SGK50 Aviator Kabel Titan/Black, Cavo Nero

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,37 €
Spedizione da 12,47 €

Sharkoon Sgk50 Aviator Kabel Titan/Black black Cavo 4044951040353

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,44 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,03 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
38,72 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,75 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,80 €
Spedizione gratuita

Tastaturen Sharkoon SGK50 Aviator Kabel Titan/Black NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,36 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,31 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 Aviator Cable Black

Offerta più conveniente

Visivamente svoltato: a differenza dei cavi tradizionali, il cavo intrecciato del set di cavi Aviator SKILLER SGK50 è un vero colpo d'occhio. Un doppio rivestimento in tessuto garantisce oltre a un aspetto ancora migliore e un'elevata sicurezza. Sempre in forma: grazie all'asta per cavi integrata, il cavo rimane nella sua forma attorcigliata anche dopo un uso prolungato e con frequenti movimenti della tastiera. Connessione stabile: il connettore Aviator del set di cavi Aviator SKILLER SGK50 viene collegato tramite USB-C alla tastiera e al computer tramite USB-A. La sua filettatura assicura che la connessione rimanga stabile in qualsiasi momento.
24,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it