SGABELLO SEDIA DOCCIA COMFORT X ANZIANI A RIBALTA RICHIUDIBILE A PARETE FERIDRAS

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,29 €
Spedizione da 7,00 €

Feridras Comfort Sgabello Doccia a Ribalta, Bianco, 7x34x36 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Feridras Comfort Sgabello Doccia a Ribalta, Bianco, 7x34x36 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Sgabello per doccia a ribalta Sedile in ABS alluminio Sedia da Bagno Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

SGABELLO SEDIA DOCCIA COMFORT X ANZIANI A RIBALTA RICHIUDIBILE A PARETE FERIDRAS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione gratuita

SGABELLO SEDIA DOCCIA COMFORT X ANZIANI A RIBALTA RICHIUDIBILE A PARETE FERIDRAS

47,29 €
Spedizione gratuita

Feridras Comfort Sgabello Doccia a Ribalta, Bianco, 7x34x36 cm

Disponibilità immediata
52,47 €
Spedizione gratuita

Sedile doccia a muro ribaltabile in alluminio bianco portata max 100 kg

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras Comfort Sgabello Doccia a Ribalta, Bianco, 7x34x36 cm

Disponibilità immediata
56,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HOMCOM Sgabello Sedile Sedia per Doccia Bagno, Antiscivolo, Altezza Regolabile Aosom
41,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
PYRUVAE 6 Pezzi Gommini per Stampelle 19mm, Puntale per Bastone Antiscivolo in Gomma Grigia, Ricambi per Stampelle Canadesi e Sgabello Doccia, Accessori per Camminata Sicura per Anziani
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SGABELLO SEDIA DOCCIA COMFORT X ANZIANI A RIBALTA RICHIUDIBILE A PARETE FERIDRAS

Offerta più conveniente

Montaggio: SI / Colore: BIANCO / Famiglia personaggio: --- / Motivo: --- / Adatto a: DOCCIA / Fonte di alimentazione: --- / Caratteristiche: A RIBALTA / Capacità: 100 KG / Diametro: --- / Tipo di maniglia: ---- / Personaggio: --- / Tipo: SGABELLO DOCCIA RICHIUDIBILE / Forma: --- / Peso: --- / Numero di livelli: --- / Materiale: ALLUMINIO E ABS / Modello: COMFORT / Lunghezza: --- / Altezza: --- / Finitura: ---
40,29 €
ebay.it