Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Sgabello Facal JOKER 3 gradini

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,80 €
Spedizione da 6,00 €

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 17,99 €

Facal SGABELLO IN ALLUMINIO JOKER 3 gradini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Scala scaletta sgabello pieghevole in alluminio a 3 gradini larghi antiscivolo

54,00 €
Spedizione da 16,09 €

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 8,90 €

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,80 €
Spedizione gratuita

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sgabello Facal JOKER 2 gradini
32,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
502853 Q.TA' 1 SGABELLO ALL. FACAL JOKER 4 A 4 GRADINI LARGHI
67,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SGABELLO FACAL JOKER 2 GRADINI IN ACCIAIO
55,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sgabello Joker in alluminio con gradini 30x20 cm ricoperti in gomma antiscivolo
44,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
SGABELLO 'JOKER' FACAL 2 gradini
54,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Sgabello scaletta in alluminio 3 gradini antiscivolo H104cm uso domestico JK-3

Offerta più conveniente

Scaletta in alluminio. Superficie 4E e piedini in gomma antiscivolo. Dopo aver piegato solo 5 cm, 3 scale altezza piattaforma 70 cm, altezza forbici 105 cm, altezza totale 115 cm, con persona fino a ultimo grado I 250 cm Joker/FACAL Made in Italy Per la casa.
45,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it