Sgabello bar - ABS/acciaio cromato - 35x45x55/78 cm - rosso - Serena Group

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,33 €
Spedizione da 9,90 €

Sgabello ABS rosso lucido cm.39x45xh.55/78 girevole altezza regolabile base crom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,89 €
Spedizione gratuita

Sgabello Bar Serena Group - 40x38x58 cm - HC148K (Rosso)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,25 €
Spedizione da 8,00 €

CG ELTRONIC RAFFRESCATORE VE1700T umidificatore,ionizzatore,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 6,99 €

CG ELTRONIC RAFFRESCATORE VE1700T umidificatore,ionizzatore,

Disponibilità immediata
94,27 €
Spedizione gratuita

CG ELTRONIC RAFFRESCATORE VE1700T umidificatore,ionizzatore,

Disponibilità immediata
106,88 €
Spedizione da 18,17 €

Sgabello ABS Rosso HC 148 R

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
Sgabello bar - ABS/acciaio cromato - 35x45x55/78 cm - rosso - Serena Group

Offerta più conveniente

Tipo: HC148R
76,33 €
ebay.it

Prodotti simili

BAKAJI Set 2 Sgabelli Bar Cucina Design Moderno Base in Acciaio Cromato Seduta in ABS Sgabello Girevole con Altezza Regolabile e Poggiapiedi (Nero)
122,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello bar - ABS/acciaio cromato - 35x45x55/78 cm - bianco - Serena Group
76,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
homewell Sgabello da bar in acciaio inox ABS regolabile in altezza (2 pezzi)
96,49 €
48.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
homewell Sgabello da bar in acciaio inox, ABS, altezza regolabile (2 pezzi)
94,59 €
47.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello in ABS grigio ed acciaio
76,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €