SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC 4PIN 30A Relè CC 12V 24V HF37F-012-1H HF37F-024-1H 1 pz(SFD-112DM)
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Mastercard
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Spedizione gratuita
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC 4PIN 30A Relè CC 12V 24V HF37F-012-1H HF37F-024-1H 1 pz(SFD-112DM) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC 4PIN 30A Relè CC 12V 24V HF37F-012-1H HF37F-024-1H 1 pz(SFD-112DM) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC 4PIN 30A Relè CC 12V 24V HF37F-012-1H HF37F-024-1H 1 pz(SFD-112DM) - Informazioni sul prezzo
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
2 Pz Relè SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC SFD-124DM-24VDC SFD 124DM 12V 24V 4 PIN 30A(SFD-124DM 24VDC)
amazon-marketplace.it
2 pezzi Relè SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC SFD-124DM-24VDC SFD 124DM 12V 24V 4 PIN 30A(SFD-124DM 24VDC)
amazon-marketplace.it
2 Pz Relè SFD-112DM 12VDC SFD-124DM 24VDC SFD-124DM-24VDC SFD 124DM 12V 24V 4 PIN 30A(SFD-112DM 12VDC)