Miele SF-HY-60 - FILTRO HEPA AirClean X Boost CX1 Hygiene AirClean Blu 11639240

SF-HY 60 Filtro Hygiene AirClean per Aspirapolvere Boost CX1

Miele SF-HY-60 - FILTRO HEPA AirClean X Boost CX1 Hygiene AirClean Blu 11639240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Miele SF HY 60, Filtro per Aspirapolvere Boost CX1, Hygiene AirClean, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,00 €
Spedizione da 7,71 €
Miele SF-HY-60 - FILTRO HEPA AirClean X Boost CX1 Hygiene AirClean Blu 11639240

Offerta più conveniente

Modello compatibile: BOOST-CX1 / Colore: Blu / Numero di articoli nel set: 1 / Paese di origine: Germania / Tipo: Filtro, kit di filtri / Modello: SH-HY60 / Marca compatibile: Per Miele / Numero di articoli nella confezione: 1
29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

QWCOZSY per Tastiera USA per ASUS N53 k53s K52 X61 N61 G60 G51 G53 UL50 P53 G53S G73S K53SD K53SF K54HR K54HY K54S Inglese Nero Facili da sostituire
32,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di filtri, compatibile con Miele, Boost CX1 SF-HY 60 e CX-FSF-Ideal Filtro di ricambio for aspirapolvere(1pcs)
25,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di filtri, compatibile con Miele, Boost CX1 SF-HY 60 e CX-FSF-Ideal Filtro di ricambio for aspirapolvere(Fine Dust Filter 1pcs)
25,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di filtri, compatibile con Miele, Boost CX1 SF-HY 60 e CX-FSF-Ideal Filtro di ricambio for aspirapolvere(3pcs)
33,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita