Seymour Duncan STKS-1n Classic Stack For Stratocaster Black

Seymour Duncan STK-1N Black

Seymour Duncan STKS-1n Classic Stack For Stratocaster Black

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione gratuita

Seymour duncan STKS1N CLASSIC STACK FOR STRAT BLK Pickup per chitarra elettrica

Disponibilità immediata
116,63 €
Spedizione da 12,90 €

Seymour duncan STKS1N CLASSIC STACK FOR STRAT BLK Pickup per chitarra elettrica

Disponibilità immediata
122,00 €

Seymour Duncan STK-1N Black

1-2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Seymour duncan STKS1N CLASSIC STACK FOR STRAT BLK Pickup per chitarra elettrica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,24 €
Spedizione da 10,32 €
Seymour Duncan STKS-1n Classic Stack For Stratocaster Black

Offerta più conveniente

Seymour Duncan STKS1N Classic Stack For Stratocaster Black è un pickup al ponte per chitarra elettrica di alta qualità, garantisce un suono chiaro e cristallino, tipico della Stratocaster.
101,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

STK-S4N STACK PLUS FOR STRAT BLK
119,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
STK-J2N HOT STACK FOR JAZZ BASS
118,30 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan STK-T2B Hot T-Stac BK
119,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
STK-J2B HOT STACK FOR JAZZ BASS
122,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan STK-S4M Classic Middle PM
130,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita