Seymour Duncan SH-PG 1N Pearly Gates (neck position) zebra

SEYMOUR DUNCAN - SH PG1N Z - Pearly Gates, neck, zebra

Seymour Duncan SH-PG 1N Pearly Gates (neck position) zebra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,38 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SHPG1N Zebra

1-2 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SH-PG 1N Pearly Gates (neck position) zebra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,57 €
Spedizione da 10,48 €

Prodotti simili

Seymour Duncan Humbucker Matched SetsVintage Blues
219,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SH-5 DUNCAN CUSTOM WHITE
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SEYMOUR DUNCAN - SH-6S - Duncan Distortion passive humbucker kit, black
219,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEYMOUR DUNCAN - SH 55B N - Seth Lover Model, bridge, nickel
151,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Seymour Duncan SH-55 B GCOV 4C
166,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Seymour Duncan SH-PG 1N Pearly Gates (neck position) zebra

Offerta più conveniente

Applicazioni: blu, classico rock, southern rock, jam, hard rock. Altro: Anti interferenza Posizione: manico Magnete: Alnico II Split: Sì Attivo: No Numero conduttori: 4 Resistenza: 7.3 k Picco: 7,5 KHz Finitura: Zebra
130,38 €
Amazon.it