Seymour Duncan SH-2B GD (11102-05-GC)

SEYMOUR DUNCAN - SH 2B G - Jazz Model, chevalet, gold

Seymour Duncan SH-2B GD (11102-05-GC)

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SH2B-4C GC

1-2 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

Jazz Model, bridge, gold

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,30 €
Spedizione gratuita

Jazz Model, bridge, gold

Disponibilità immediata
175,00 €

Jazz Model, bridge, gold

Disponibilità immediata
181,27 €
Spedizione gratuita

Jazz Model, bridge, gold

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,10 €
Spedizione da 11,03 €
Seymour Duncan SH-2B GD (11102-05-GC)

Offerta più conveniente

Il pick-up Humbucker da ponte per chitarra elettrica Seymour Duncan SH-2B GD è molto versatile ed è particolarmente indicato per chi ama i passaggi veloci.
141,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

SH-8B INVADER WHITE
119,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Humbucker Matched SetsVintage Blues
219,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEYMOUR DUNCAN - SH-6B - Duncan Distortion, Bridge, Black
109,00 €
8 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Humbucker SH-1 '59 Model manico Nero
109,00 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan SH6NBlack
Spedizione gratuita