Seymour Duncan SH-1b '59 Bridge Model Black 7 String

Seymour Duncan Pickup SSH-1B 59 Model Bridge 7 stringhe Nero

Seymour Duncan SH-1b '59 Bridge Model Black 7 String

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SSH-1B BLK 4C 7 STR 59 Model (7 stringhe) Bridge nero

Disponibilità immediata
180,83 €
Spedizione da 12,90 €

Seymour Duncan SSH-1B BLK 4C 7 STR 59 Model (7 stringhe) Bridge nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,35 €
Spedizione da 10,82 €
Seymour Duncan SH-1b '59 Bridge Model Black 7 String

Offerta più conveniente

Seymour Duncan SH1B '59 Bridge Model Black 7 String è un pickup al ponte per chitarra elettrica, è un humbucker con uscita vintage, perfetto per il rock, il blues e molto altro.
119,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Seymour Duncan STK-S4M RV/RP PCH Pergamena Pickups Chitarra
130,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Seymour Duncan SJB-2B BLK
95,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Kit LP Triple Shot, nero
80,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SM-1N VNTG MINI-HUMBKR
131,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Cool Rails Strat ponte nero
106,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita