Seymour Duncan Apollo Jazz Bass 5STR '67 Neck (11403-08)

Seymour Duncan JB-5N 67 Pickup APOLLO Jazz Bass 5-string, 67 Neck

Seymour Duncan Apollo Jazz Bass 5STR '67 Neck (11403-08)

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan Apollo Jazz Bass Pickup, 5 stringhe, collo 67

Disponibilità immediata
175,00 €

Seymour Duncan Apollo Jazz Bass Pickup, 5 stringhe, collo 67

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
188,38 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan Apollo Jazz Bass Pickup, 5 stringhe, collo 67

Disponibilità immediata
212,93 €
Spedizione da 12,90 €
Seymour Duncan Apollo Jazz Bass 5STR '67 Neck (11403-08)

Offerta più conveniente

Seymour Duncan Apollo Jazz Bass 5STR '67 Neck (11403-08) è un pick-up per bassi elettrici a cinque corde sul modello del Fender Jazz di tipo humbucker lineare.
141,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Seymour Duncan SH-JB Hot Rodded Humbucker Set Black
209,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan JB/Jazz Set
227,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEYMOUR DUNCAN - SH-4JB-W - JB Model, bridge, white
114,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan SJBJ-1b - JB Parchment
111,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan JB JR SJBJ-1N BLK (11205-15-B)
111,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita